В ДТП в Дзержинском районе Перми пострадали 7 человек, в том числе двое детей

03.02.2019 | 01:18

В субботу, 2 февраля в Дзержинском районе Перми  столкнулись два автомобиля. 

Как сообщают в пермской полиции, виновником этого транспортного происшествия вляется женщина водитель Mitsubishi. По неизвестным причинам она не справилась с управлением авто и выехала на полосу встречного движения, где и столкнулась с другим автомобилем.

Очевидцы сообщают, всего в этом  происшествии пострадали 7 человек, в том числе 2 детей. Пять человек госпитализированы, двое от госпитализации отказались. Состояние пострадавших ближе к удовлетворительному, травмы типичны для ДТП без тяжелых последствий – сотрясения мозга, ушибы и т.д.

Обращение к пермякам от городской Скорой помощи:


Друзья, мы призываем вас быть аккуратными и сосредоточенными при управлении автомобилем вне зависимости от погодных условий. Пожалуйста, не отвлекайтесь во время вождения, и, конечно же, не забывайте пристегиваться ремнями безопасности и использовать детские кресла!

 

Вынуждены дополнить пост информацией о ДТП на Восточном обходе. В 13.40 столкнулись 3 автомобиля, пострадало 4 человека. На вызов выехали четыре бригады скорой помощи, три человека госпитализированы в ГКБ 4 с сочетанными травмами. Берегите себя!

Вчера
2 дня назад
15 апреля 2024
14 апреля 2024
13 апреля 2024
12 апреля 2024