Частичная амнезия: жительница Прикамья, которая сейчас находится в Омске, ищет родственников

29.01.2020 | 00:20
Фото: http://omskregion.info/

Полицейские из Омска обращаются к жителям Прикамья за помощью: посмотрите на фотографию, возможно, вам знакома эта женщина. Это 47-летняя Надежда Малышева из Кунгурского района. Уже несколько лет она ночует в приемном отделении больницы на Левобережье. Медики обратились за помощью в полицию. Сотрудники правопорядка выяснили, что у неё частичная амнезия — Надежда не помнит, как оказалась в Омске.

Она рассказала, что родилась в Кунгурском районе Пермского края, воспитывалась в детском доме, позже некоторое время проживала в Тюменской области. Паспорт она потеряла несколько лет назад. Полицейские помогли женщине получить временное удостоверение и определили в социальный центр.

Сейчас разыскиваются родные и близкие жительницы Прикамья. Если вам известна какая-то информация, просьба сообщить по следующим телефонам: +7 (3812) 79-31-02, +7 (3812) 79-32-98, +79136878787.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
1 августа 2025
31 июля 2025