С 19 по 28 января в Перми пройдёт выставка "Дикая природа России"

14.01.2018 | 11:59
Фото: "Туломские причуды" - Сергей Королев

Выставка будет проходить в Фестивальном доме Перми на эспланаде (напротив здания законодательного собрания). Вход на выставку свободный.

Напомним график работы фестивального дома на эспланаде: понедельник - выходной, со вторника по пятницу 18:00 - 21:00, в субботу и воскресенье с 12:00 до 21:00. До 16 января в фестивальном доме проходит выставка "Родной край глазами пермских художников".

Торжественное открытие фотовыставки «Дикая природа России» состоится в фестивальном доме Перми в 18:00 19 января. Об этом сообщают организаторы мероприятия на официальной странице  ВКонтакте.

Пермяки смогут насладиться лучшими работами одноименного конкурса, проводимого журналом «National Georaphic Россия» - более 170 великолепных фотоснимков, каждый из которых показывает мир дикой природы России с новой и непривычной стороны.

Среди фотографий на выставке будет представлена и фотография нашего земляка Павла Жигалова "Нежность", сделанная на территории Южно-Камчатского заказника на Камчатке.

нежность. автор фото павел жигалов

Как сообщают организаторы, фотовыставка "Дикая природа России" будет распределена по 14 основным номинациям: «Птицы», «Подводная съемка», «Юные таланты», «Природа в черно-белых тонах», «Заповедная Россия», «Фотоистория», «Млекопитающие», «От заката до рассвета», «Мамы и детеныши», «Пейзажи», «Макросъемка», «Растения», «Мобильное фото» и специальной номинации «Энергия жизни». Кстати,

Также 19 января в 19.00 пройдет творческая встреча «Всегда говори "да"» с Андреем Паламарчуком, главным редактором «National Georaphic Россия».

Он расскажет о том, как работает редакция в Вашингтоне, в Москве, в поле, в море, в небе. На примерах из своего опыта покажет, как создаются истории для National Geographic, поведает о сложных, но полных незабываемых приключений экспедициях интересно, доступно и захватывающе. Выступление адресовано журналистам, фотографам и просто любознательным людям. Вход на мероприятие бесплатный!

Сегодня
Вчера
2 дня назад
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024
17 апреля 2024