В Перми распространились фейковые объявления о кастинге в сериал «Слово пацана»

Утверждалось, что организация кастинга проводится с 9 декабря по 5 января, при этом были обещания гонораров до 3500 тысяч рублей. В качестве условия участия в кастинге указывалось требование сделать репост записи.
Подобные публикации оказались размещены и в группах других городов на платформе "ВКонтакте".
Однако, после проверки информации порталом E1.RU, было установлено, что данные объявления не соответствуют действительности.
Официальные представители видеосервиса Wink, на котором транслируется упомянутый сериал, заявили о том, что ни съемки нового сезона в январе 2024 года, ни кастинг актеров для массовки - не планируются.
Пресс-служба предостерегла граждан от доверия подобным объявлениям, особенно тем, которые требуют распространения информации через репосты, подчеркнув, что вся подобная информация является ложной.