Росавиация предоставила допуски на перелёты из Перми в Мексику, Грецию и Испанию

20.07.2021 | 12:13
Фото: pixabay.com

Две авиакомпании получили разрешение от Росавиации на прямые перелёты из Пермского края в Испанию, Грецию, Мексику.

Так, Royal Flight теперь сможет летать дважды в неделю в Пальма-де-Майорку (Испания), Канкун (Мексика), Фуджейру (ОАЭ), а также в Салоники и на Родос (Греция).

Ещё одна авиакомпания — «Сибирь» — трижды в неделю сможет возить пассажиров из Перми в греческие города — Салоники, Ираклион и Родос.

При этом некоторым компаниям Росавиация заблокировала полёты. Например, Azur Air, «Уральские авиалинии», «Россия», Nordwind и S7 Airlines не получили разрешение на рейсы из Перми в Хургаду и Шарм-эль-Шейх (Египет). Nordwind Airlines также не смогла получить допуск на рейсы из Перми в Ираклион, а Royal Flight — в Доминиканскую республику.

Вчера
2 дня назад
24 июля 2025