В Перми трёх студентов задержали за нападение на таксиста с ножом

22.06.2021 | 15:56
Фото: pixabay.com
Сотрудники полиции задержали трёх студентов пермского колледжа. Второкурсников подозревают в инциденте, который произошёл на днях. Местные жители позвонили правоохранителям и сообщили, что у дома на улице Танкистов найден окровавленный мужчина в машине. На место выехали медики и полиция.

Удалось воссоздать картину происшествия: поздним вечером трое подростков из одного колледжа вызвали такси премиум-класса. Под конец поездки они не стали оплачивать проезд, набросились на водителя, нанесли ему несколько ножевых ранений. После этого юноши бросили мужчину на заднее сидение и начали кататься по городу.

Долго их поездка не продлилась. Они наехали на бордюр и повоедили колесо. После ДТП они сбежали, бросив мужчину истекать кровью. К счастью, беспомощного водителя заметили пермяки и вызвали подмогу. Пострадавшего доставили в больницу.

Вскоре полицейские определили причастных к преступлению. Двух студентов правоохранители забрали прямо с лекций в колледже, и ещё одного, когда тот гулял с собакой возле дома. Все молодые люди задержаны, им предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью.
 
Вчера
2 дня назад
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024
17 апреля 2024