1 мая на пермском Компросе ограничат движение транспорта из-за эстафеты

26.04.2021 | 11:32
Фото: Константин Долгановский

В первый день мая в Перми пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета «Звезда». Маршрут спортсменов начнется от стадиона «Динамо» и пройдет по центральным улицам города, в связи с чем движение автомобилей и автобусов будет местами перекрыто.

Так, будет закрыто движение по обеим сторонам Комсомольского проспекта на участке от улицы Пушкина, 67. Прекратится движение транспорта и на улицах Краснова между Пушкина и Газеты Звезда, Революции между Куйбышева и Газеты Звезда, Тимирязева между Компросом и Газеты Звезда, Глеба Успенского на участке от Компроса до Пионерской, 1-ая Красноармейская от Компроса до Газеты Звезда и на участке улицы Полины Осипенко от Пионерской до Газеты Звезда.

Кроме того, за день до эстафеты с 10:00 30 апреля и до конца мероприятия в районе трассы будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта.

Сегодня
Вчера
2 дня назад