В июне пройдет первый в Перми забег по трассе с препятствиями «На пределе»

30.03.2021 | 16:33
Хочешь поучаствовать в необычном спортивном событии и получить целый спектр положительных эмоций? Тогда стоит подумать об экстремальном забеге с препятствиями «На пределе», который впервые пройдет в Перми 26-27 июня.

Пермяков, заявившихся на забег, на трассе ждут огромные рампы, ниндзя парк, трамплины, свободное падение, бастионы, горки, гигантские сети и окопы. В программе не только спорт, но и развлечения. Событие посетят лучшие ведущие, диджеи, музыканты города. Кроме того, вас ожидают аттракционы, фуд-корт, конкурсы и подарки.

— Наша гонка не о том, в какое время вы финишируете, а о впечатлениях. Вы можете не торопиться, наслаждаться каждым препятствием, или помогать другим участникам. Что делает «На пределе» особенным, так это то, что каждый, кто финиширует, становится победителем, — говорят организаторы события.

Участвовать можно в самых разных форматах. Для участников доступно множество вариантов сложностей и участия: массовый старт, команды, pro, влюбленные, корпоратив, юниоры. Событие состоится на территории Альянс парка (ул. Встречная, 33а).

Первые 50 билетов всего 99 рублей по промокоду СТАРТ (скидка составит 95%!). Начало продаж 1 апреля в 20:00 на сайте http://на-пределе.рф
 
Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024