18 марта в Перми началась эвакуация в одной из школ
Учеников и сотрудников школы №2 экстренно эвакуировали из здания после анонимного сообщения об обнаружении бесхозных предметов на общественно-значимых объектах Перми. Об этом сообщает региональный Минтербез.
— Оперативными службами города предприняты необходимые для обеспечения безопасности людей меры: проводится эвакуация, информация проверяется.
На место ЧП выехали сотрудники полиции, медики и спасатели. В полиции напоминают, что за ложные сообщения о минировании предусмотрена уголовная ответственность.
Добавим, две машины полиции замечены также у здания пермской мэрии. Там сообщают, что продолжают работать, никого не эвакуируют. Правоохранители замечены также вблизи школы №22 на ул. Сибирской.
Информация пополняется. Мы следим за развитием событий.
