С апреля из Перми можно будет улететь до Крыма

02.02.2021 | 11:16
Фото: pixabay.com

С 24 апреля из пермского аэропорта «Большое Савино» запустят прямые авиарейсы до Симферополя. Продажа билетов уже началась на сайте авиакомпании Nordwind Airlines, которая является инициатором перелетов по этому маршруту. Летная программа составлена по 30 октября 2021 года.

Авиарейсы из Перми будут осуществляться по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам. Улететь обратно можно будет по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Стоимость билетов начинается от 4 тыс. рублей в одну сторону. Самые дорогие рейсы запланированы на июнь-сентябрь (10-13 тыс. рублей), когда ожидается высокий спрос на отдых в летнее время. Выполнять вылеты авиакомпания будет на самолетах Boeing 737. Время в пути составит 3 часа 20 минут.

Сегодня
Вчера
2 дня назад