Врачам «скорой» в Перми доставляют бесплатные горячие обеды

05.11.2020 | 21:05
Фото: pixabay.com

Неравнодушные пермяки организовали поставку бесплатных обедов для медперсонала «скорой помощи». Идея у владельцев доставки Chiu-Chiu появилась после новости о том, что в городе образуются регулярные очереди на компьютерную томографию. В результате этого медики вынуждены часами проводить в ожидании, не имея возможности на перекус.

Такие поставки – не разовая акция. Обеды медработникам собираются привозить два раза в неделю на безвозмездной основе, пишет 59.ру. В его состав входят рис с овощами и курицей, салат, морс. Как долго заведение сможет поставлять такие обеды, неизвестно, но владельцы уверяют, что будут этим заниматься, пока есть возможность и ресурсы.

Инициатора доставки – Анастасию – поддержали все коллеги. Теперь они выходят на работу даже в выходные, чтобы сделать доброе дело и помочь врачам в непростое время: «Людям нужно помогать, мы можем это сделать в таких условиях, и, мне кажется, это классно. Будет здорово, если мы станем примером для доставок из Перми или других городов», — отметила Анастасия.

Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024