В Перми начал работу благотворительный эко-магазин «Мир» с вещами для нуждающихся

29.10.2020 | 01:11
Фото: pixabay.com

Новый проект фонда «Траектория надежды» может оказать помощь и тяжелобольным детям, и семьям в трудной жизненной ситуации, и всем желающим просто найти интересную вещь для себя. Кроме того, одежде и обуви организаторы дают вторую жизнь. В Перми открылся эко-магазин «Мир», который принимает от жителей ненужную одежду, обувь в хорошем состоянии. Ее они смогут отдать нуждающимся семьям, некоторую – продать всем желающим, а вырученные средства будут направлены на помощь тяжелобольным детям.

— Для его создания мы использовали только экологически чистые материалы. Бренд магазина – это экологичность во всем, в том числе и в повторном использовании старой одежды. Давая вторую жизнь старой одежде, вы вносите свой вклад в создание благоприятной окружающей среды. Магазин благотворительный. Вашему выбору предлагаются хорошие брендированные товары по приемлемым ценам. Вещи, представленные в магазине, получены от неравнодушных граждан и партнеров фонда. В ассортименте представлена не только одежда и обувь, но и канцтовары, мелкая бытовая техника. Абсолютно каждый человек сможет прийти и подобрать себе то, что необходимо, — говорят организаторы проекта.

Принести свои неиспользуемые вещи и пожертвовать их в магазин может каждый. Магазин расположен по адресу г. Пермь, ул. Монастырская, 12а, офис 401. Телефон для связи: 8 (800) 444-24-29 (звонок бесплатный).

Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024