В пермском автобусе пассажир избил кондуктора из-за просьбы надеть маску

24.10.2020 | 14:41
Фото: pixabay.com

Случай произошел в середине октября на маршруте автобуса №1. В салон зашел мужчина, на котором не было маски. Это заметила кондуктор, молодая девушка, работающая в ту смену. Она попросила пассажира соблюсти правило и достать средство защиты, но после его отказа стала требовать этого в более грубой форме. Пермяк не сдержался.

— Мужчину это разозлило, он сказал «ты со мной так не разговаривай». Она ответила, что бы это «он так не разговаривал». После этого мужчина ударил ее, прижал к дверям на задней площадке автобуса и стал бить по телу. Все в автобусе были в шоке, парни растерялись. Он прошел на среднюю площадку и девушка (кондуктор) пнула его в спину. Водитель остановила автобус недалеко от Уинской, вышла и остановила мужчину, — цитирует очевидца издание Properm.ru.

Затем мужчина стал пытаться покинуть автобус, но пассажиры хотели его задержать и дождаться полиции. И все же пермяк убежал, предварительно ударив кулаком по лобовому стеклу. Компания-перевозчик подвердила, что инцидент действительно был, он произошел ранним утром 15 октября. В автобусе установлены камеры, так что записи уже отправили в полицию для расследования.

Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024