Дедушка из Казахстана не может попасть к возлюбленной в Пермь из-за запрета на въезд

20.10.2020 | 09:57
Фото: pixabay.com

История любви Александра Крума и Ольги Клеповой началась много лет назад, когда мужчина и женщина были еще молоды. Но в итоге отношения не сложились, и каждый из них завел свою семью. Уже спустя долгие годы, когда их дети выросли, Александр и Ольга встретились вновь. Их чувства вспыхнули с новой силой, и они захотели жить вместе.

В 2017 году Александр уже приезжал в Пермь и провел здесь два месяца, но когда 79-летний мужчина решил оформить здесь временную регистрацию, возникла проблема. Пошли в паспортный стол, а там обнаружилось, что он просрочил выезд: находился на территории РФ больше положенного законом одного месяца. Его оштрафовали и по решению суда депортировали на родину. Теперь в течение пяти лет ему запрещено въезжать на территорию России, пишет URA.RU.

На данный момент паре воссоединиться помогают их же дети – через суды и посольство. Проблема в том, что мужчина живет один и, поскольку он в возрасте, ему необходим соответствующий уход. Однако в Казахстане ему не удается найти сиделку, поэтому пока приходится справляться в одиночку.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
23 апреля 2024
22 апреля 2024