Юная жительница Прикамья участвует в ТВ-шоу «Ты супер!»

21.09.2020 | 16:52
Фото: скрин видео

18-летняя Диана Хасанова из Чернушки принимает участие в международном детском вокальном конкурсе на телеканале НТВ «Ты супер!». В прошлом выпуске она покорила жюри фактически сразу, как начала петь. Эксперты высоко оценили талант девушки и единогласно взяли ее во второй тур (полуфинал конкурса).

На суд зрителей Диана представила романс Алябьева «Соловей». Услышав качественное исполнение, первым зелёную кнопку нажал музыкант Алексей Воробьев. Затем к нему присоединились все остальные члены жюри: Ёлка, Диана Арбенина и Игорь Крутой.

— Вы настолько на своем месте, вы так классно поете. Это елей, амброзия и бальзам. Вы рождены, чтобы петь, — сказала певица Диана Арбенина.

Оказалось, что сегодня Диана живет с бабушкой, увлекается пением и волейболом. Когда девочка была совсем маленькой, ее маму убили, а папа ушёл в другую семью.

Для справки, «Ты супер!» — российский международный телевизионный музыкальный проект телеканала НТВ, в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024