Жителей Прикамья приглашают на «ЭкоПикник» в «Хохловку»

05.09.2020 | 14:05
Фото: Музей Хохловка

В субботу и воскресенье, 19-20 сентября, в архитектурно-этнографическом музее «Хохловка» пройдет «ЭкоПикник». Его участники смогут насладиться природой, поучаствовать в мастер-классах, погулять по экскурсиям, посмотреть фильмы, перекусить в кругу семьи и близких друзей. Все мероприятия пройдут под открытым небом и будут рассредоточены по всей территории музея. В эти дни главную сцену можно не искать, ее не будет. Зато организуют множество интерактивных зон.

Например, в программе ожидаются познавательные интерактивные площадки «Травознай» и «Древовед», орнитологические экскурсии и бёрдвотчинг, «Ботанические свидания» и «Танцующие травы», мастер-классы от сотрудников и волонтеров Пермского краевого отделения Всероссийского общества охраны природы. Здесь также можно будет посмотреть документальное кино, посетить лекторий и узнать о практике внедрения экотехнологий в повседневную жизнь.

Стоимость билетов: 150-250 рублей. На мастер-классы, экскурсии и другие мероприятия необходима предварительная запись для избежания столпотворения. Приезжать на «ЭкоПикник» рекомендуется с пледами, многоразовой посудой и пикниковыми наборами.

Вчера
2 дня назад
16 апреля 2024
15 апреля 2024
14 апреля 2024
13 апреля 2024