Молодожёны из Перми собрали на свадьбе «коробки храбрости» для детей

10.08.2020 | 23:05
Фото: ДЕДМОРОЗИМ
Александр и Надежда познакомились в 2018 году благодаря общей работе. Сначала просто общались, а примерно через полгода впервые сходили на свидание — и после этого не расставались. А через год после начала отношений Александр сделал предложение своей девушке. Недавно пара увидела пост в сообществе «Мой город Пермь», где пермякам предложили передать игрушки для подопечных фонда «Дедморозим». Поводом совершить чудо для детей стала важная дата — свадьба. Вместо множества букетов Александр и Надежда предложили гостям приносить игрушки для детей.

«Все мы знаем, что любым детям нравится играть, а особенно малышам, которые лежат в больницах, — говорит Надежда. — Одна моя знакомая рассказала о том, что иногда молодожёны просят гостей вместо букетов приносить игрушки для детей. Я рассказала об этом своему будущему мужу, он с радостью меня поддержал. Обычно на свадьбу дарят много цветов, их потом некуда девать, и они вянут. На свадьбе было 55 гостей, каждый пришёл с подарочком. Все нас поддержали».

После свадьбы молодожёны принесли игрушки в штаб «Дедморозим». Координаторы фонда передадут их мальчишкам и девчонкам за смелость во время прохождения лечения и обследований. Благодарим семью Чистоусовых и гостей, которые поддержали их затею! А Александру и Надежде желаем счастливых лет совместной жизни!

Любой праздник может стать радостью не только для вас, но и для тех, кому нужна помощь. Если вы хотите добавить чудес в ваше событие, напишите координатору по финансированию чудес «Дедморозим» Анастасии Рыловой nastya@dedmorozim.ru. Чудеса верят в вас!
 
Сегодня
Вчера
2 дня назад
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024