С 1 по 22 августа в Перми по другим маршрутам будут следовать автобусы №51, №57 и №74

31.07.2020 | 16:03
Фото: Виталий Кокшаров, пресс служба администрации Перми

Из-за ремонтных работ в ближайшее время свои маршруты изменят сразу три автобуса. Подрядчики будут работать на инженерных сетях по улице Краснополянской от улицы Уденской до улицы Козьмы Минина и от улицы Козьмы Минина до улицы Бригадирской. Рассказываем, как в связи с этим изменится направление автобусных маршрутов.

— Автобусы №51 «микрорайон Владимирский – станция «Пермь-1» и №74 «микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» от микрорайона Владимирский будут следовать по улицам Загарьинской, Пихтовой, Коломенской, Ижевской, Усольской. В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Ижевской, Полазненской, Ижевской, Коломенской, Пихтовой и Загарьинской и далее по маршрутам следования.

— Часть автобусов маршрута №57 «микрорайон Крохалева – НПО «Биомед» будет следовать по маршруту «микрорайон Крохалева – микрорайон Владимирский» без заезда в микрорайон Юбилейный. От микрорайона Крохалева автобусы будут идти от улицы Героев Хасана по улицам Ижевской, Коломенской, Пихтовой, Загарьинской, Краснополянской, Бригадирской, Пихтовой с разворотом на временном остановочном пункте по улице Краснополянской в створе с улицей Пихтовой.

Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временном остановочном пункте по улице Краснополянской в створе с улицей Бригадирской, а также на существующих автобусных остановочных пунктах. В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Пихтовой, Ижевской, Усольской, Героев Хасана и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временном остановочном пункте по улице Пихтовой в створе с улицей Загарьинской и на существующих автобусных остановочных пунктах.

— Другая часть автобусов маршрута №57 «микрорайон Крохалева – НПО «Биомед» будет следовать по маршруту «микрорайон Крохалева – НПО «Биомед» без заезда в микрорайон Владимирский. В прямом и обратном направлениях автобусы будут идти по улицам Ижевской, Холмогорской и далее по маршруту следования.

Пассажиров просят быть внимательнее и заранее планировать свои поездки. Актуальное расписание, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» во вкладке «Online-расписание».

Вчера
2 дня назад
24 апреля 2024
23 апреля 2024
22 апреля 2024