В этом году в Перми откроется спортивная база «Летающий лыжник»

08.07.2020 | 18:41
Фото: Рождественское турне

В Перми завершается строительство спортивного центра «Летающий лыжник, посещать который смогут не только воспитанники одноименной детско-юношеской школы, но и все желающие жители города. Объект разместится в Мотовилихинском районе на ул. Тихой, 22.

Подрядчик рассказал о том, как продвигается работа: основной объем уже выполнен, сейчас на объекте ведутся работы по устройству карниза кровли, монтаж системы вентиляции, отделочные работы, в ближайшее время начнется благоустройство прилегающей территории. Подрядчику поручено завершить стройку к августу.

После окончания строительства посетителям здесь будет доступно три зала: универсальный спортивный зал, тренировочный зал для специальных физических занятий, связанных с лыжным спортом, и тренажерный зал для общей физической подготовки спортсменов.

Отметим, что в этом году ведётся строительство ещё одного спортивного объекта — новое отапливаемое здание в экстрим-парке. Здесь уже завершаются кладочные работы на первом этаже, монтаж металлоконструкций для установки фасадов и монтажа кладки на втором этаже, ведется кладка второго этажа и работы на крыше.

После окончания строительства в здесь появятся тренажерный зал, зал для занятий функциональным многоборьем, актовый зал для проведения семинаров и конференций. Кроме того, будут оборудованы раздевалки, душевые и гардероб.

Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024