Пермский блогер-путешественник собирается открыть в Прикамье «Мишка.дом», затерянный в лесу

02.06.2020 | 13:45
Фото: Эльнар Мансуров (mishka travel)

Блогер и путешественник Эльнар Мансуров, более известный как Мишка Трэвел, обратился к пермякам за помощью. Он собирается открыть в Пермском крае необычное место — затерянный в лесу дом-отель, которые бы смогли посещать местные жители и все желающие.

— Много лет я собирал идеи домов, набирался знаний и впечатлений в путешествиях, постоянно взаимодействовал со сферой гостеприимства. Иногда специально летал в какие-нибудь уникальные отели. И мне всегда хотелось объединить весь мой опыт для открытия какого-то места, затерянного в лесу, куда хотелось бы сбежать из душного города. Обязательно в Пермском крае. Это пока все на уровне мечтаний, но ведь с этого все и начинается всегда, верно? — говорит Эльнар.

Сейчас блогер обращается к пермякам с просьбой подсказать ему такое уникальное место, где этот «Мишка.дом» можно было бы разместить. Для него важны следующие параметры: удаленность от города, наличие рядом каких-то значимых объектов для туризма (условно, живописная гора или горнолыжный курорт, старинный городок вблизи, бомбический монастырь), а также наличие водоема (пруд, озеро и т.д.).

— Если есть у вас любимые отели в лесу, или любимые проекты с деревянными отелями (не глемпинги), реальные красивые проекты домов, а может быть у вас пустует участок в Хохловке, а может просто вы можете дать дельный совет или вы знаете, как вести диалог с инвесторами – прошу, — говорит блогер.

Вчера
2 дня назад
24 апреля 2024
23 апреля 2024
22 апреля 2024