Забыла, что рожала: в Пермском крае арестовали женщину, которая оставила ребёнка

27.05.2020 | 15:06
Фото: pixabay.com
Под стражу заключили 30-летнюю женщину из Пермского края, которая в прямом смысле забыла о том, что у неё есть ребёнок. По словам соседей, жительница Прикамья ушла из дома и бродяжничала, вела асоциальный образ жизни и совсем не вспоминала о том, что у неё есть ребёнок, не выплачивала алименты.

Когда судебный пристав вёл беседу с женщиной, та уверяла, что детей у неё нет, так что платить алименты она не собирается.

— Сотруднику ФССП потребовалось немало времени на то, чтобы восстановить события прошлого и вернуть женщине внезапно потерянную память. В итоге безответственная мать призналась, что в последний раз видела дочь в роддоме. И судьбой девочки никогда не интересовалась и не предпринимала никаких действий, чтобы её разыскать, — сообщили в УФССП по Пермскому краю.

В качестве наказания на женщину составили протокол и заключили под стражу на десять суток. По словам правоохранителей, если после отбывания наказания к матери не вернётся желание исполнять свои родительские обязанности, будет заведено уголовное дело.
 
 
Сегодня
Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024