В пермской частной клинике рассказали о спросе на тестирование на COVID-19

22.04.2020 | 16:05
Фото: pixabay.com

Медицинский центр в Перми «Философия красоты и здоровья» с понедельника начал проводить платные исследования всех желающих на выявление коронавирусной инфекции. Руководитель Ирина Гневашева рассказала, есть ли спрос на тестирование.

В понедельник, самый первый день, услугой воспользовались около 70 человек, во вторник — уже 120. Среди них есть горожане, решившие провериться по своей инициативе и есть те, кого на тестирование направил работодатель. В основном услугой интересуются предприятия, занятые в строительной или химической отраслях. Обратиться в центр можно в любое время, проблем с переполненностью записи пока нет.

До конца недели сдать тест могут ещё порядка 80 человек, отметили в центре. В основном люди предпочитают приезжать в центр сами, нежели вызывать специалистов на дом. Услуга оценивается 3500 рублей, с выездом на дом цена выше — 5500-6200 рублей.

Вчера
2 дня назад
16 апреля 2026
15 апреля 2026