В Пермь прилетели два человека с признаками коронавируса

11.03.2020 | 14:08
Фото: pixabay.com

Вечером 10 марта в самолете маршрута Москва — Пермь, который приземлился в «Большом Савино», у двух пассажиров зафиксировали симптомы коронавируса. Воздушное судно принадлежит авиакомпании «Победа», оно приземлилось в Перми в 22:10. У двоих пассажиров была отмечена повышенная температура.

На данный момент один человек госпитализирован с признаками ОРВИ, ему сделали анализ на коронавирусную инфекцию, он отрицательный, об этом рассказали в Минздраве. Второй пассажир взят под наблюдение врачей.

Отметим, что одна из пассажирок возвращалась домой с отдыха в Италии. Она пожаловалась бортпроводникам на температуру. Взятые анализы не нашли вирус в теле женщины, но результаты все же были отправлены для более детальной проверки в Новосибирск.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
15 апреля 2026