Пермяков приглашают потанцевать под музыку в наушниках на улице

27.02.2020 | 16:30

В Перми пройдёт музыкальная прогулка. Принять участие в ней могут все желающие. Загружайте плейлист, берите наушники и телефон / плеер, выходите на улицу с минимумом сумок и отправляйтесь к назначенному месту встречи — там группа пермяков соберётся вместе, чтобы устроить настоящее танцевальное шествие по городу.

Сейчас организаторы готовят плейлист и просят участников скидывать их любимые песни. Старт назначен у памятника А. С. Пушкину на Сибирской (ближайший адрес — ул. Сибирская, 20). Маршрут пройдёт по Сибирской через сквер театра оперы и балета, завершится прогулка в сквере им. Решетникова вблизи Камы.

— Dance Walking – это простое и вдохновляющее танцевальное действие, в котором может участвовать каждый. Это возможность провести время легко и с удовольствием под открытым небом, наполняясь энергией полного вдоха. Возможность почувствовать свободу и сопричастность с другими в этом неординарном действе, встряхнуться от обыденности жизни и поделиться своим настроением с окружающими, — говорят организаторы.

Событие состоится 1 марта в 15:00. Участие бесплатное.

Вчера
2 дня назад
16 апреля 2024
15 апреля 2024
14 апреля 2024
13 апреля 2024