В Перми пройдёт митинг против повышения стоимости проезда и за сохранение электрички

31.01.2020 | 03:15
Фото: 9.02 Митинг: сохраним электричку и проезд 20 руб

В воскресенье, 9 февраля в 14:00 в сквере Оперного театра состоится митинг против ликвидации электричек. Митинг согласован, - сообщают организаторы мероприятия.


Мы требуем, чтобы власти остановили ликвидацию железной дороги вдоль набережной, а также выступаем против повышения стоимости проезда в автобусах и трамваях.

Давайте дадим новому губернатору понять — ему не избраться в сентябре, если он продолжит транспортную реформу Решетникова. Поэтому на митинге важен каждый! Только большое количество людей позволит нам достичь цели.

По итогам акции будет принята резолюция и проведён сбор подписей, которые мы передадим чиновникам. Приходите!

 

Напомним,с 27 января закрыли железнодорожную ветку в центре Перми, а с 1 февраля в Перми повысят стоимость проезда в общественном транспорте.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
15 апреля 2026