В Перми ищут Снегурочку для главного новогоднего шоу на эспланаде

11.12.2019 | 13:42

В этом году жителям Перми впервые предлагается выбрать себе Снегурочку, которая станет частью профессиональной команды во время праздничного шоу на городской эспланаде. Снегурочкой может стать любая молодая жительница Перми, для этого нужно снять видеовизитку продолжительностью не дольше минуты и отправить ее на конкурс.

Режиссерская группа отберет лучших претенденток и устроит голосование в самом большом городском сообществе «МОЙ ГОРОД — ПЕРМЬ!». Таким образом, у жительниц Перми есть возможность необычно начать свой год и поздравить всех пермяков с праздником с главной сцены города.

− Новый год всегда связан с ощущением чуда, но многие из нас творят чудеса каждый день, меняя мир своими добрыми делами. В этом году нам бы хотелось найти настоящую Снегурочку, которая не только примерит на себя новую роль и сделает этот праздник ярче, но и на своем примере покажет, как создавать чудо каждый день, − рассказывают организаторы.

Заявки с видео-рассказом о себе от первого лица необходимо прислать на почту 2020perm@gmail.com до 20 декабря. Результаты будут объявлены 25 декабря, а в Новогоднюю ночь главной Снегурочке Перми предстоит выйти на сцену в рамках новогодней программы в ледовом городке на эспланаде и поздравить жителей и гостей города с Новым 2020-ым годом, став частью большого шоу вместе с профессиональными ведущими.

Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024