В городе Кизел Пермского края украли из зоопарка пони, чтобы покататься на нём
Для всех жителей города Кизела, это был обычный день. Кто-то шел на работу, а кто-то уже находился в отпуске. И тут в дежурной части отдела полиции раздался телефонный звонок, поступило сообщение, что из передвижного зоопарка пропал пони. Данную новость с тревогой в голосе сообщил администратор зоопарка.
Сотрудники полиции организовали розыскные мероприятия, благодаря которым, вскоре был обнаружен пони, в целости и сохранности.
Что же произошло с пони, который приехал к нам в г.Кизел, для того, чтоб веселить наших ребят, да и нас самих тоже.
Оказывается подвыпившие граждане города Кизела, поздно вечером, проходя мимо передвижного зоопарка, познакомились с работником зоопарка, с которым распивали спиртное совместно в его вагончике. В ходе распития у одного из гражданина г.Кизела возникло желание тайно завладеть пони по клички Гриша, который был привязан к дереву рядом с вагончиками. Данный гражданин отвязал пони от дерева и увел его. В ходе дознания от лица, совершившего данное преступление было установлено, что он украл пони с целью покататься на пони.
Данное преступление было раскрыто по горячим следам сотрудниками уголовного розыска, благодаря бдительным жителям г.Кизела, которые принимали активное участие в поисках пони совместно с сотрудниками полиции.
Источник фото и новости: МОЙ ГОРОД — КИЗЕЛ
