«В Перми просто невероятно позитивные люди, а иначе тут просто не выжить»: Пермь посетили блогеры Илья Варламов и Сергей Мезенцев

06.11.2019 | 16:39
Фото: Родион Балков

С однодневным визитом в Пермь приехали известные блогеры Илья Варламов и Сергей Мезенцев. Они прошлись по набережной города, покормили уток посикунчиками с капустой, прошлись по эспланаде, положительно оценили арт-объект «Власть», посмеялись над двумя направленными друг на друга камерами на здании Заксобрания и встретились с главой города, чтобы обсудить проект «Большая дорогая с мэром» («БДСМ»). Попутно они поразились суровой пермской погодой и обрадовались добродушию пермяков.

Свой приезд в Пермь блогеры прокомментировали так:

— Несмотря на адовую погоду, я выжил и даже ничего себе не сломал. В Перми просто невероятно позитивные люди, а иначе тут просто не выжить. Меня чуть не убило сосулькой, я покормил уток посикунчиком с капустой (они, неблагодарные, половину не доели) и случайно встретил мэра, который согласился на «БДСМ». Но самое главное, что сегодня мы сняли просто топовый коллаб для Ютуба. Кстати, правильно говорить «Перьмь»! — отметил Илья Варламов.

— Пермь страдала сегодня биполярочкой: совершенно непригодные для жизни улицы (нападал и таял снег, лёд, дождь. Странно, что с небес не полилась кровь), — сказал Сергей Мезенцев.

Блогеры также посетили музей современного искусства и отметили, что в городе хорошо чистят проезжую часть, но не обращают внимание на тротуары.

Справка

Илья Варламов — российский общественный деятель, журналист, предприниматель и видеоблогер. Создатель авторского СМИ на базе блог-платформы Живой Журнал. Основатель рекламно-девелоперского агентства iCube и сооснователь фонда «Городские проекты».

Сергей Мезенцев — российский комик, музыкант, режиссёр, сценарист, актёр и актёр озвучивания. Также известен под псевдонимами Илья Огурцов, Виктор Делюкс, Пёся, Дракон, DJ Oguretz и Lil Dik. С 2010 по 2012 год был одним из ведущих комедийной программы «Реутов ТВ» на каналах MTV Россия и 2х2.

Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024