Жителей Перми приглашают на бесплатные тренировки перед «Тёплым забегом» 

16.10.2019 | 12:20


«Школа здорового бега» запускает серию тренировок на открытом воздухе. Занятия пройдут в преддверии благотворительного «Тёплого забега», участники которого помогут тяжелобольным детям — подопечным фонда «Дедморозим». Тренировки будут проходить там же, где 10 ноября состоится «Тёплый забег» — в технопарке Morion Digital. Они будут бесплатными. 

Бесплатные тренировки будут проходить по субботам в 11:00 19, 26 октября и 2 ноября, а также накануне «Тёплого забега» 9 ноября. Организаторы покажут, какие упражнения подходят для разогрева, что нужно учесть на выбранной вами дистанции, а также покажут трассу, которая в этом году проложена по технопарку Morion Digital. Для участников тренировок уровень подготовки не имеет значения. Присоединиться к согревающим тренировкам могут все, кто уже бегает в холодное время года или только собирается этому научиться. 

А уже 10 ноября все участники тренировок смогут выйти на дистанции «Тёплого забега», который пройдёт на территории технопарка Morion Digital (ш. Космонавтов, 111). 

► Для участия в забеге необходимо пройти предварительную регистрацию: https://russiarunning.com/event/WarmRun2019 

► Для участия в тренировках тоже желательно зарегистрироваться: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdriZTzr1MBapUcQ6q-ETDfefUV6u2sO90GGGosT4-j2PyKXw/viewform 

СПРАВКА:
«Тёплый забег» организуют фонд «Дедморозим» и общественное движение «Первое Пермское Беговое». Участие в самом забеге платное. Собранные деньги будут направлены на приобретение лекарств нуждающимся детям.

Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024