Пермяков приглашают поучаствовать в экологическом квесте

17.09.2019 | 16:50

Очистить берег реки Мулянки и весело провести время с семьей или друзьями могут все жители Перми уже в эти выходные. 21 сентября пройдет экологическая акция «Чистые игры» в рамках Всемирного дня чистоты. Горожане объединятся в команды до четырех человек, чтобы побороться за ценные призы. Для этого надо лишь очистить берег реки.

Цель — за установленное время собрать как можно больше отходов и получить максимальное количество баллов. За каждый собранный мешок сырья команда получает очки. Дополнительные баллы начисляются, если игроки приносят отсортированный мусор, находят необычные артефакты, ставят в приложении квеста геотеги убранных мест, отгадывают загадки в викторине и участвуют в фотоохоте.

Поучаствовать могут все желающие. Дети до 14 лет должны быть в сопровождении родителей. Объединяйтесь с семьей, коллегами, друзьями и приходите на событие, чтобы помочь городу стать чище!

Акция пройдет 21 сентября в 11:00 в микрорайоне Парковый на берегу реки Мулянка по адресу: улица 2-я Мулянская, 17, (остановка Красный Октябрь, улица Куфонина). Участие бесплатное.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
16 апреля 2024
15 апреля 2024