14 сентября в Перми пройдет масштабная выставка собак из приюта "Пойдем домой!"

10.09.2019 | 12:24

14 сентября на кинологической площадке в парке Балатово пройдет масштабная выставка собак из приюта "Пойдем домой!"

50 замечательных собак, от малышей по размеру до великанов, разных возрастов, окрасов и темпераментов приедут из приюта «Доброе сердце» и с передержек центра реабилитации "ДОЗОР" чтобы найти нового хозяина.

Выставка "Пойдем домой!" - большой праздник для любителей собак! Приходите всей семьей, смотрите, влюбляйтесь и становитесь счастливыми. Волонтеры с удовольствием расскажут о своих подопечных, поделятся знаниями и ответят на вопросы. Забрать собаку можно будет прямо с выставки, совершенно бесплатно, но по договору об ответственном содержании. Хозяином сможет стать любой взрослый человек, понимающий, что домашнее животное — это полноценный член семьи, требующий внимания и заботы. Договор о выдаче заключается по паспорту. Все собаки вакцинированы и стерилизованы по возрасту, имеют ветеринарные паспорта с отметками об обработках и вакцинации.

А еще!
На выставке будет работать палатка «Миска добра», куда можно принести принести подарки для приюта: сухие и влажные корма, крупы, мясную и молочную продукцию, овощи, ветошь для подстилок, любые антигельминтики, игрушки, ошейники, поводки для собак.
Кинолог с большим опытом Ксения даст рекомендации по воспитанию и адаптации собаки в первые дни дома, а специалист по амуниции Татьяна подберёт правильный комплект и расскажет какой должна быть экипировка собаки.
Чай, печенье и кексы напекут наши друзья-кондитеры. Вам вкусно, а собакам приюта «Доброе сердце» — помощь.

Итак, ждем вас.
14 сентября (суббота).
с 13:00 до 17:00 ч.
Кинологическая площадка за остановкой ПКиО «Балатово» (авт. 47, 30) по ул. Подлесной.

Схема проезда - vk.cc/9MQAIV
247-37-07, Лариса.
8-963-878-43-03, Марина.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
16 апреля 2024
15 апреля 2024