В Перми пройдет Фестиваль уличного кино под открытым небом

12.08.2019 | 13:33
Фото: https://www.permkrai.ru

Пермяков приглашают посмотреть лучшие российские короткометражки 2019 года на Фестивале уличного кино, который состоится уже в ближайшую субботу. Под открытым небом на территории завода им. Шпагина развернется огромный кинотеатр с пуфами, скамейками, пледами. Все желающие смогут увидеть на большом экране красочные, драматичные, остроумные истории, в которых главное – сюжет и игра актёров. 

Программа начнется с обеда. В начале дня гостей ждут лучшие фестивальные картины прошлых лет, а также встреча с известными актёрами. Конкурсная программа стартует в 20:00. Пермяки могут принести с собой стулья, пледы и термосы с горячим чаем, чтобы насладиться интересными картинами длиной не более 20 минут. 

Отметим, Фестиваль уличного кино проходит в Перми во второй раз. В прошлом году в Лето Парке он собрал более двух тысяч зрителей. Особенностью события является то, что главные судьи здесь – зрители, которые голосуют за фаворита светом фонариков и мобильных телефонов. В конце сезона организаторы подводят итоги зрительских голосований и награждают авторов лучшей картины.

Место: Цех №5, завод им. Шпагина
Дата и время: 17 августа, 12:00-20:00
Вход свободный

Сегодня
Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024