Пермяков приглашают поделиться ненужными книгами для помощи детям с онкозаболеваниями 

30.07.2019 | 16:46
Фото: pixabay.com

В Перми в начале августа пройдет «Книжная барахолка». Там будут продавать подержанные книги, которыми поделились неравнодушные жители города. Все вырученные средства отправятся в копилку здоровья подопечных «Дедморозим». Оставшиеся после барахолки книги будут отправлены в букинистические книжные, полученные за них деньги добавлены в общий сбор в поддержку детей. 

До 1 августа все желающие могут приносить прочитанные или лежащие без дела книги в магазин Uniqstore (улица Малая Ямская 10/1), где и состоится благотворительная акция 3-4 августа. За такой подарок пермяки получат 20%-ную скидку на покупку новой книги издательств «МИФ», «Альпина Паблишер», «Альпина бизнес-букс», «Альпина нон-фикшн», «Бомбора» и «Азбука бизнес» в Uniqstore. 

Какие книги лучше принести для «Барахолки»? 

- книги от удовлетворительного до отличного состояния 
- книги для детей и родителей 
- книги по психологии и личностному росту 
- книги по бизнесу 
- бестселлеры художественной литературы 
- книги по искусству и самоучители по рисованию 
- биографии и автобиографии известных личностей 
- книги, которые найдут нового читателя 

Важно приносить книги в хорошем состоянии. Их рассортируют сотрудники магазина и выставят на продажу. 

В благотворительном фонде отмечают, что вырученные средства помогут организовать отправку образцов крови из Перми в лаборатории Москвы и Казани. Кровь сдают доноры костного мозга. Затем в крупных лабораториях страны проводится генетический анализ. Там выявляют совместимость донора и пациента онкоцентра для дальнейшей процедуры пересадки костного мозга и, как следствие, спасения жизни.

Часы работы магазина с 12:00 до 21:00 на Малой Ямской 10/1 (БЦ SOTA). Возникающие вопросы можно задать Наталье в сообщениях или по телефону 203-09-79

Вчера
2 дня назад
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024
17 апреля 2024