Объятий хватит на всех! Добрый летний благотворительный фестиваль Собака Обнимака возвращается в Пермь

27.07.2019 | 09:35
28 июля в Перми пройдет легендарная акция Собака Обнимака и настоящий праздник любви к животным. По традиции фестиваль пройдет в парке около театра оперы и балета 28 июля с 14 до 16:00! 

Собака Обнимака - настоящий праздник любви к животным, на котором можно поучаствовать в фотосессии с роскошными хаски, самоедами, лабрадорами и другими невероятными собаками за символический благотворительный взнос в 100 рублей! Абсолютно все вырученные средства на празднике пойдут на помощь приюту для кошек Матроскин и приюту для собак Доброе сердце! 

«Это самое теплое и самое обнимательное мероприятие этого лета! Только на акции Собака Обнимака можно обнимать собачек и спасать бездомных животных», - отмечает организатор акции, Галя Море. 

На празднике пермяков будут ждать: уникальные сувениры от приюта Матроскин созданные специально к Собаке Обнимаке - сумки, термокружки и многое другое, лимонады, вегетарианские бургеры, сладости и море веселья. 

Любой желающий может принести для бездомных животных подарки: сухие и влажных корма премиум класса, лотки, миски и переноски - для кошек; сухие корма, крупы, поводки, ошейники, игрушки - для собак. Во время акции можно забрать домой полюбившееся животное из приюта. 

Событие продлится с 14:00 до 16:00. Место праздника: в сквере театра оперы и балета им. П. И. Чайковского (ул. Петропавловская, 25а).
 
Сегодня
Вчера
2 дня назад
16 марта 2024
15 марта 2024
14 марта 2024
13 марта 2024