Пермский учитель разделся, чтобы поддержать уволенную коллегу

31.03.2019 | 14:05
Фото: Instagram @posokhvs

На днях в Барнауле уволили учительницу, которая выложила в соцсети фотографию в спортивном купальнике. В свободное время она занимается моржеванием. Родители, возмущенные таким поведением учительницы, обратились в администрацию школы и добились увольнения женщины. После этого по всей России учителя стали выкладывать на своих страничках в интернете в меру откровенные фотографии. 

К акции #учителятожелюди присоединился и пермский преподаватель английского языка из школы №77 Вячеслав Посох. На своей странице он выложил видеоролик с голым торсом и подписал пост так: 

— Пора присоединиться к движению. Очередная история травли преподавателя из-за существования в социальных сетях и обычном соответствии нормам современного мира. Рад, что министерство просвещения поддерживает право учителей на свободу ведения социальных сетей и самовыражения. За пределами школы у нас есть друзья, интересы и желание делиться своей жизнью со своими друзьями из разных концов земли. 

Пост собрал более 31 тысячи лайков. Под указанным хэштегом можно найти тысячи фото протестующих преподавателей. Отметим, Вячеслав также является победителем городского конкурса «Мужчина в образовании» и обладателем «народного» звания «самого сексуального учителя страны».

 

Вчера
2 дня назад
23 апреля 2024
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024