Новый бассейн построят для жителей Вышки-2 в Перми

18.02.2019 | 16:20
Фото: Instagram Дмитрий Самойлов

Для пермяков построят еще один новый бассейн. Он разместится по адресу ул. Гашкова, 20а. Основой проекта станет план бассейна на ул. Транспортной, 7/1. Строительство может начаться уже в конце 2019 года, рассказывает в своем Instagram глава города. 

– Площадь здания составит не менее 3 тысяч кв. метров. Еще один бассейн появится на Парковом. Администрация Перми вернулась к строительству муниципальных бассейнов после 20-летнего перерыва. Они нужны пермякам – это видно по социологическим опросам, по обращениям на личных встречах, – пишет Дмитрий Самойлов. 

Он также надеется получить от горожан обратную связь по поводу уже работающих в тестовом режиме бассейнов по адресам ул. Транспортная, 7/1 и ул. Сысольская 10/5: 

– Сейчас оба бассейна работают в тестовом режиме. Нам важно понять, все ли удобно, и оперативно отладить логистику, режим работы, стоимость посещения. Например, в бассейне на Пролетарке будет налажена система контроля входа по браслетам. В бассейне на Сысольской отрабатываются технические моменты, продумывается система скидок для пенсионеров.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
16 апреля 2024
15 апреля 2024
14 апреля 2024