В Перми не ограничат движение транспорта на Героев Хасана

13.02.2019 | 12:50

Несколько дней назад в пермских СМИ сообщалось об ограничении движения транспорта на участке улицы Героев Хасана с 15 февраля до 24 мая. Информацию об этом начал распространять сайт администрации Свердловского района, но это оказалось недостоверной информацией. 

В администрации Перми «Мой город — Пермь» сообщили, что ограничивать движение на время ремонта не собираются:

— Как пояснили в МКУ «Пермблагоустройство», подрядной организации в настоящее время до конца мая на улице Героев Хасана на пересечении с Транссибирской магистралью необходимо выполнить работы благоустройству газонов, высадке деревьев, установке шумозащитных экранов и переносу остановки общественного транспорта. Выполнение этих работ будет производиться без закрытия движения.

Кроме того отмечается, что реконструкция на Героев Хасана на участке от улицы Василия Васильева до улицы Хлебозаводской продолжится в этом году. В рамках проекта планируется устройство шестиполосной проезжей части с разделительной полосой, по три полосы в каждом направлении, а также обустройство тротуаров, велодорожек, перенос разворотного кольца троллейбуса от ТЦ «Евразия» в район пересечения с ул. Василия Васильева, проведение работ по обустройству водоотвода с проезжей части, замене опор наружного освещения, светофорных объектов, проведение шумозащитных мероприятий.

Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024