В феврале в Перми вновь пройдёт легендарная акция "Собака-Обнимака"

05.02.2019 | 23:12

Собака обнимака - настоящий праздник, на котором можно будет поучаствовать в фотосессии с роскошными хаски, самоедами, лабрадорами и другими невероятными собаками за символический благотворительный взнос в 100 рублей.

На празднике Вас будут ждать: новые сувениры от приюта Матроскин - сумки, термокружки и многое другое, вкуснейший пряный глинтвейн и море веселья. После мероприятия все снимки с фотосессии будут опубликованы в этой встрече в специальном альбоме! 

Абсолютно все вырученные средства на празднике пойдут на помощь приюту для кошек Матроскин и приюту для собак Доброе сердце! 


Ждем всех и каждого с подарочками для котиков приюта Матроскин в виде сухих и влажных кормов для кошек премиум класса, лотков, мисок, переносок и любых наполнителей для лотков! Не забывайте приносить подарки и для собачек из приюта "Доброе сердце" - сухие корма, крупы, поводки, ошейники, игрушки для собак! На Собаке обнимаке будет стенд приюта для собак "Доброе сердце , где Вас с нетерпением будут ждать собачки из приюта, которые ищут дом! Ведь порода - это всего лишь условность, и абсолютно каждая собака нуждается в любви человека! 



Время и дата проведения акции Собака Обнимака в Перми в 2019 году

17 февраля с 14:00 до 16:00. 

Где будет проходить Собака Обнимака?

В сквере напротив Пермского государственного академического театра оперы и балета им. П.И.Чайковского по адресу: ул. Петропавловская, 25А. 

Тел. для связи 8-952-317-51-37, Галя Море. 

Это самое теплое, самое обнимательное и самое долгожданное благотворительное мероприятие в городе! Холодно не будет никому, ведь собачки всех согреют своими объятиями и любовью.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024