Пермяки впервые стали участниками «Квартирного вопроса» на НТВ

22.01.2019 | 11:19

Скалодром от пермской компании «Цари Спарты» стал ключевым акцентом дизайн проекта в программе «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Новая серия российского ТВ-проекта о дизайне и ремонте вышла в эфир 19 января 2019 года и была посвящена переделке детской в тематике популярной франшизы «Человек-паук». Пермская компания спроектировала, построила и смонтировала скалодром в комнате площадью 17 кв. метров. В интерьере детской сооружение сочетает в себе нестандартный тренажер для лазания и элемент декора жилого пространства. 

Детскую обустраивали для двоих озорных братьев, поэтому дизайнеры искали возможность создать в комнате пространство для активных игр и развлечений. Скалодром от пола до потолка пермского производства оказался как раз кстати. Тем более, что родители мальчишек увлекаются скалолазанием и хотят привлечь к этому вида спорта своих сыновей. 

Почему столичные дизайнеры выбрали именно пермский скалодром? Их привлекла необычная идея: вместо традиционных зацепов конструкция оборудована лабиринтом фигурных вырезов. А на перекладинах, дополняющих сооружение, можно повесить качели, канат и даже кресло-гамак. 

Пермяки сами устанавливали скалодром в московской квартире. Им потребовалось всего полтора часа.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
16 марта 2024
15 марта 2024
14 марта 2024
13 марта 2024
12 марта 2024