Пермские аэропорт и жд-вокзал в новогодние праздники не изменят график работы

20.12.2018 | 10:27
Фото: Пресс-служба Губернатора Пермского края

Традиционно перед Новым годом поток пассажиров в Пермском крае увеличивается на 20%. Для комфортного передвижения жителей региона будет увеличен подвижной состав общественного транспорта, — сообщают в пресс службе губернатора Пермского края.

После встречи Нового года ситуация меняется – пассажиропоток сокращается в 2 раза. «Снижение потока пассажиров связано с тем, что люди почти не выходят из дома, либо передвигаются на муниципальном транспорте по городу. В связи с этим на региональных маршрутах мы планируем сократить подвижной состав на 1-2 января. Вся информация по изменению графиков общественного транспорта будет опубликована на сайте министерства и подведомственных организаций», — пояснил министр транспорта Прикамья Николай Уханов.

Без изменений будут работать пермский аэропорт, железнодорожный вокзал Пермь-II, не изменится и график движения пригородных поездов.

Вчера
2 дня назад
25 мая 2026