Пермячка написала письмо президенту из-за предстоящего закрытия территорий всех школ Перми

09.12.2018 | 22:01
Известный общественный деятель Перми, председатель Совета Рабочего посёлка Анастасия Мальцева написала открытое письмо к президенту России. Свое обращение Анастасия Мальцева опубликовала на своей странице Вконтакте

"Владимир Владимирович, ситуация, складывающаяся в городе, вынуждает меня обратиться к вам или к вашему административному аппарату, лично.  Дело в том, что по всей Перми расходится информация, что по распоряжению департамента образования города или краевого министерства образования с 1 января 2019 г. территории всех школ должны быть закрыты с 1 января 2019 года. 

Двумя годами ранее все школы города установили пропускную систему из турникетов и металлоискателей, вход в школы осуществляется как на закрытые режимные объекты по пропускам (картам – доступа). 

Все эти нововведения объясняют защитой от террористов! 
Что же происходит в Перми? 

Откуда у нас так много террористов? Как так вышло, что за последние два года число террористов на Урале в г. Перми, куда ни одна вражеская армия от любой границы дойти ни разу не смогла, выросло настолько, что школы и детские сады необходимо срочно превратить в закрытые режимные объекты? 

24 сентября 1999 г. вы говорили: «Террористов надо мочить в сортире». С той поры прошло 20 лет. Но, как оказалось, в Перми всё это время они только размножались. Теперь их количество в Перми, как я понимаю, достигло такого критического уровня, что министерство образования Пермского края и департамент образования города поняли, что только введением пропускных систем, закрытием территорий школ, детских садов, установкой турникетов и металлоискателей можно остановить нашествие террористов в школы и детские сады города. 

У меня огромная просьба к вам лично, Владимир Владимирович, пожалуйста, приезжайте в Пермь. Привезите в город как можно больше сортиров, потому, что в Перми с ними огромная проблема (их практически нет). И верните нам безопасность в городе Перми и Пермском крае. Сортиры можно будет потом оставить прямо в городе. А вот с министерством образования, допустившим такое размножение террористов в Перми, решайте сами, как поступить"

Вчера
2 дня назад
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024
17 апреля 2024