Пермячка претендует занять место в составе группы SEREBRO

09.12.2018 | 16:12
Фото: instagram annabakalova

Анна Бакалова из Перми может стать частью группы SEREBRO. Музыкальный продюсер решил обновить состав группы и теперь ищет новые лица. Для этого он организовал конкурс в социальной сети, где просил выкладывать видеоролики, на которых претендентки исполняют любую песню в течение одной минуты.

Попытать удачу решила и пермская 24-летняя Анна Бакалова. На своей странице она выложила ролик, в котором исполняет песню «Shallow» (Lady Gaga спела её в фильме «Звезда родилась»). Из 20 000 участий Максим Фадеев уже отобрал 30, в их число вошла и наша пермячка. Следующий этап конкурса — голосование, которое продлится до 12 декабря. Таким образом будут отобраны 15 певиц. сейчас Анна находится на 22 месте, за неё отдали голос 4,5 тысячи человек.

Справка:

SEREBRO — российская женская поп-группа, образованная в 2006 годумузыкальным продюсером Максимом Фадеевым. Коллектив является одним из наиболее успешных российских проектов за границей. Благодаря «Евровидению» их дебютный сингл получил мировую известность и помог коллективу заявить о себе. 

Сегодня
Вчера
2 дня назад
23 апреля 2024
22 апреля 2024