22-23 декабря в Перми пройдет большой Пушистый фестиваль

07.12.2018 | 13:02

Пушистый фестиваль и выставка животных из приютов пройдут с 12 до 19 часов в торговом центре Разгуляй на 2 и 3 этажах . Цель фестиваля – пристроить, как можно больше бездомных животных, чтобы новый год они отмечали уже в обнимку с хозяевам, а также собрать помощь для пермских приютов.

На фестивале пермяков будет ждать выставка котиков и собак из приютов, благотворительное кафе с вкуснейшими тортиками, живая музыка, ярмарка интересных вещиц ручной работы, детская зона с игровой площадкой и занимательными мастер-классами, а также кинопоказ, лекции об уходе за животными от ведущих ветеринаров города Перми. Впервые на фестивале пройдет Школа волонтера и Хакатон в защиту животных. 

На фестивале будет работать выставка котиков и собак из пермских приютов, на которой каждый сможет выбрать себе друга. Все животные здоровы, стерилизованы. Отдаются только взрослым ответственным людям, понимающим, что кошка и собака–это полноценный член семьи, требующий заботы и внимания. Организаторы рекомендуют взять с собой паспорт для заключения договора о передаче животного. 

На праздник можно будет принести и положить под елку подарки для животных из приютов. Кошкам и собакам из приютов всегда остро нужны сухие и влажные корма премиум класса, крупы, мясо, любые наполнители, х/б ветошь для подстилок, любые антигельминтики.

Вчера
2 дня назад
23 апреля 2024
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024