Пермяки могут внести свои пожелания по новогоднему оформлению города

06.12.2018 | 10:57
Фото: Виталий Кокшаров, пресс-служба администрации Перми.

Отправить их можно в районные администрации. Предложения будут проанализированы и учтены при подготовке к празднику в следующем году.

В начале декабря Пермь уже по-новогоднему засияла. Для жителей и гостей города открылся Новогодний маршрут , горит огнями главная ёлка на эспланаде , идет подготовка к строительству ледовых городков во всех районах Перми, украшены улицы, парки и скверы, культурные и образовательные учреждения, магазины, торговые центры и другие объекты потребительского рынка.

Несмотря на активную подготовку к празднованию Нового 2019 года, городские власти уже начали разработку празднования в следующем году. Старт был дан заблаговременно, чтобы успеть подключить к выбору мест установки каруселей, световых конструкций, ледовых городков и других новогодних атрибутов жителей города.

Предложения пермяков будут собираться уже с сегодняшнего дня и до конца января. Направить их можно в отделы по работе с общественностью в администрациях районов. Контакты отделов можно посмотреть здесь.

Текст: пресс-служба администрации Перми.

Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024