Главный Дед мороз страны торжественно зажёг новогоднюю ёлку на эспланаде

28.11.2018 | 23:53

Вечером 28 ноября на площади у Театра-Театра главный Дед мороз страны торжественно зажёг главную городскую ёлку! 

автор фото Андрей Бекишев

 

Комментарии пермяков о праздничном мероприятии на эспланаде 28 ноября:

Было все здорово! Нытикам и пессимистам никогда не угодишь. Мы стояли далеко от сцены, да, было не видно, но слышно было все! Да и что там стоять и смотреть, мороз же двигаться надо было. Неожиданностью стал волшебный фейерверк! Главное, мои дети в восторге, счастливы, загадали желания
 
Добрый вечер! Хочется поблагодарить за красивый праздник и неожиданный фейерверк! И за подарочки, которые дети зарабатывали, проходя конкурсы. Дети рады все. 
А вот мы, взрослые, отметили, что "внучки Бабы Яги" пели отнюдь не детские песни! И репортёры рьяно снимали видео и фото со всех ракурсов, активно загораживая просмотр... Это странно, мягко говоря. А в остальном, идея отличная!
 
Почему сделали по середине недели и в такое время? 17.00, учитывая что дети в садике, родители работают. Специально? Чтобы меньше народу было!!?? Почему бы не сделать было бы в сб? Первый день зимы и выходной.
 
Цитирую ответ от организаторов другому лицу, который как и другие подобные Вам, нифига не думает почему: " у Российского Деда Мороза свой большой гастрольный график по стране, он не может ждать до выходных, а то так и Новый год наступит."
Сегодня
Вчера
2 дня назад
23 апреля 2024
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024