В Перми запустили новый маршрут 9т между Субботино и Верхними Муллами

09.10.2018 | 12:33

9 октября для повышения качества обслуживания пассажиров запущен новый автобусный маршрут №9т «Субботино – Верхние Муллы». Маршрутки отправляются примерно один раз в час.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, на маршруте №9т работает один автобус малой вместимости в будние и выходные дни. Курсирует он с периодичностью один раз в 55 минут. На маршруте действует нерегулируемый тариф. Стоимость проезда по городу составит 20 рублей. От деревни Субботино – 40 рублей для взрослых и 20 рублей для детей.

Маршрут №9т следует в направлении Верхних Муллов по улицам 1-й Субботинской, Нестюковскому тракту, Космонавта Леонова, Геологов, Композитора Глинки, Архитектора Свиязева, шоссе Космонавтов, а в обратном направлении по шоссе Космонавтов, улицам Архитектора Свиязева, Композитора Глинки, Геологов, космонавта Леонова, 1-й Субботинской.

Остановки совершаются от деревни Субботино на остановочных пунктах: «микрорайон «Нагорный», «улица Геологов», «Школа №136», «улица Архитектора Свиязева», «Школа №107», «Верхние Муллы», а также в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте по маршруту следования.

С расписанием маршрута №9 можно ознакомиться на сайте.

 

Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024