Сотрудники ДПС из Перми помогли доехать мужу и его беременной жене до роддома

20.09.2018 | 12:20

Вчера утром, 19 сентября, у жены пермяка Сергея Баландина начались схватки. Родители готовились к родам заранее, поэтому незамедлительно отправились в роддом, но по пути попали в пробку. Уже готовые принимать роды в машине, они встретили на дороге экипаж ДПС, который и помог благополучно добраться молодой семье до больницы, сообщает 59.ru. 

Их встреча состоялась на улице Липатова. Тем временем, схватки становились интенсивнее, пара уже готовилась рожать в машине. «На нашем пути встретился наряд ДПС, стоявший на Докучаева, 33. Я остановился у поста и попросил патрульных: «Ребята, мы рожаем, помогите, сопроводите нас в больницу!», - рассказывает Сергей. 

Сначала сотрудники ДПС растерялись, но, переспросив адрес роддома, отправились к указанному месту. Включив сирену и проблесковые маячки, экипаж помчался вперед, а Сергей и его жена Евгения ехали на своей машине следом. 

Добрались до роддома пермяки быстро. Уже через 40 минут у них родилась дочка. Однако поблагодарить экипаж счастливый папа не успел, поэтому выложил ролик с видеорегистратора в сеть и подписал: «Хочу поблагодарить сотрудников ДПС, которые сегодня утром сопроводили меня с моей женой от Докучаева до 21-го роддома (закамск)! Хорошей службы вам! Все прошло хорошо и очень стремительно!». 

Сергей пытался найти сотрудников ГИБДД, но не смог, хотя предположил, что они относятся к полку, который располагается на Пролетарке. В семье Баландиных это уже второй ребенок, девочку назвали Аллой. У нее есть старший брат Глеб, ему четыре года.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
16 марта 2024
15 марта 2024
14 марта 2024
13 марта 2024
12 марта 2024