В Перми пройдет большая выставка собак из приюта "Пойдём домой!"

12.09.2018 | 13:34

Вы давно мечтаете о четвероногом друге, но ещё не решили, каким он будет? Вы хотите взять собаку из приюта, но боитесь приехать в приют?

Для вас есть отличная новость! В субботу 15 сентября с 13:00 до 17:00 на кинологической площадке в Балатовском парке состоится выставка собак из приюта «Пойдем домой!» Такого у нас еще не было! Более 30 собак и щенков приедут из приюта «Доброе сердце» и с передержек, чтобы найти нового хозяина. Разный размер, индивидуальные внешние данные и особенности характера, но одна на всех большая, непоколебимая вера в человека и желание быть ему другом.

Приходите, смотрите, влюбляйтесь и становитесь счастливыми. Волонтеры с удовольствием расскажут о своих подопечных, поделятся знаниями и ответят на вопросы. Забрать собаку можно будет прямо с выставки, совершенно бесплатно, но по договору об ответственном содержании. Хозяином сможет стать любой взрослый человек, понимающий, что домашнее животное – это полноценный член семьи, требующий внимания и заботы. Договор о выдаче заключается по паспорту. Все собаки вакцинированы и стерилизованы по возрасту, имеют ветеринарные паспорта с отметками об обработках и вакцинации.

А еще!
 - На выставке будет работать палатка "Миска добра", куда можно принести принести подарки для приюта: сухие и влажные корма, крупы, мясную и молочную продукцию, овощи, б/у вещи для подстилок, любые антигельминтики, ветеринарные препараты и медикаменты, игрушки, ошейники, поводки для собак.
 - Замечательную керамику, значки и сувениры представит к продаже благотворительный проект "Истории Марты", а все вырученные средства будут переданы приюту «Доброе сердце».
- Чай, печенье и кексы напекут наши друзья-кондитеры. Вам тепло и вкусно, а собакам приюта «Доброе сердце» — помощь.

Если вы не планируете в ближайшее время заводить собаку, всё равно приходите, поддержите нашу инициативу и порадуйте четвероногих друзей своим вниманием. Выставка-раздача «Пойдем домой» — это уникальная возможность прекрасно провести время, познакомиться с собаками из приюта и, если повезет, выбрать среди них именно свою. Не упустите её!

Итак, ждем вас.
15 сентября (суббота)
 с 13:00 до 17:00
Кинолог. площадка за ост. ПКиО «Балатово» (авт. 47, трол. 10)
247-37-07 — Лариса. 8-963-878-43-03 — Марина.

Сегодня
Вчера
2 дня назад
16 марта 2024
15 марта 2024
14 марта 2024
13 марта 2024
12 марта 2024