Даже ураган нас не остановил!

10.08.2018 | 13:47
26 июля мобильная студия ТНТ отправилась в большой тур по России «Попади на ТНТ 2018». Огромный трейлер канала, в котором снимают новый, эксклюзивный контент с участием зрителей, будет колесить по всей России до 30 сентября.

Одним из городов в ходе тура стала Пермь, где акция прошла 3 и 4 августа. Мы пообщались с необычными участниками.

На площадке «Попади на ТНТ» в Перми появилась красивая пара – жених с невестой – Аня и Алексей. Они проходят в мобильную студию, где вся съемочная группа приветствует ребят, звучат поздравительные аплодисменты. После нескольких рекомендаций режиссера, ребята снимаются в ролике ID с участницей проекта Comedy Woman на ТНТ – Натальей Андреевной. Молодожены очень органично вписались в это видео. После съемки Аня рассказала, что, как только они узнали, что в Пермь приезжает «Попади на ТНТ», решили сделать себе такой подарок в день свадьбы.

 

- Сначала мы поехали фотографироваться на улицу Хохрякова к фонтанам. Начался сильный ураган, мы быстро спрятались в машинах. Но планов решили не менять, дождаться, когда он закончится и поехать на эспланаду, чтобы принять участие в акции.

Напомним, что ребята побывали на площадке в первый день акции – 3 августа. Ролик сразу же попал в федеральную группу ТНТ. Прошло четыре дня, его уже посмотрела не одна тысяча человек!

Посмотреть ролики, в которых снялись пермяки можно здесь: https://vk.com/tnt и https://vk.com/tnt_perm

Сегодня
Вчера
2 дня назад
16 апреля 2024
15 апреля 2024