Семьи Перми создадут самую большую Карту мечты

08.08.2018 | 02:39
Фото: Светлана Дементьева

12 августа в Перми пройдет II ежегодный фестиваль «Карта мечты Пермской семьи». В этот день гости парка им. М. Горького на бумаге изобразят самые смелые мечты и заветные желания. Все рисунки будут объединены в большую Карту мечты, посмотрев на которую можно будет узнать ценности и стремления семей Пермского края и сравнить их со своими.

Цель мероприятия — напомнить о важности семейных ценностей, помочь пермякам понять и сформулировать свои цели и мечты, способствовать тому, чтобы счастливых детей и семей стало больше. Фестиваль начнется в 12:00 в «Зеленом театре» в парке им. М. Горького. Гости мероприятия получат необходимые принадлежности, с помощью которых смогут создать свои рисунки и коллажи, а затем и самую большую Карту мечты Пермской семьи! В это же время будут проводиться разнообразные мастер-классы, конкурсы и другие развлечения для детей и всех гостей. В 2017 году в первом фестивале приняли участие 238 человек: они создали 86 рисунков, отражающих мечты, цели и желания пермяков. Среди семейных команд было разыграно более 30 подарков от организатора и спонсоров фестиваля. Итоговый размер Карты мечты Пермской семьи составил 11 квадратных метров. В этом году самые красочные и оригинальные Карты мечты также будут награждены призами от партнеров фестиваля и организатора — сети салонов оптики «Точка Зрения».

Кроме того 12 августа прямо в парке им. М. Горького все желающие смогут проверить зрение и получить консультации ведущих офтальмологов сети оптик «Точка Зрения».

Сегодня
Вчера
2 дня назад
22 апреля 2024
21 апреля 2024
20 апреля 2024
19 апреля 2024
18 апреля 2024